Перейти к содержимому
Связь Сразу

Тарифы для раздачи мобильного интернета Связь Сразу 2026

Сравниваем тарифы Связь Сразу с пакетом гигабайт…

Подберите тариф Связь Сразу для раздачи интернета

Укажите расход минут и гигабайт — покажем тарифы Связь Сразу для раздачи

Займет не более 2 минут
  • Связь Сразу

    Связь Сразу

    99 ₽/месяц

    Сразу выгодно

      30 ГБ

      400 минут

      50 SMS

    • Связь Сразу

      Связь Сразу

      450 ₽/месяц

      Сразу максимум

        70 ГБ

        700 минут

        50 SMS

      Тарифы от других операторов

      • билайн

        билайн

        500 ₽/месяц

        Выгодный

        • промокод

        безлимитГБ

        1 000 минут

        1 000 SMS

      • билайн

        билайн

        600 ₽/месяц

        подписка bee TOP

        • конструктор

        безлимитГБ

        500 минут

        500 SMS

        Безлимитный трафик

      • Yota

        Yota

        399 ₽/месяц

        Попробуй Максимум

          безлимитГБ

          800 минут

          безлимитSMS

        • билайн

          билайн

          530 ₽/месяц

          подписка bee

          • конструктор

          50 ГБ

          0 минут

          Безлимитный трафик

        • СберМобайл

          СберМобайл

          470 ₽/месяц

          235 ₽ −50%

          Конструктор

          • конструктор

          30 ГБ

          0 минут

          10 SMS

          Безлимитный трафик

        • СберМобайл

          СберМобайл

          390 ₽/месяц

          Для всех

            50 ГБ

            300 минут

            10 SMS

            Безлимитный трафик

          • Yota

            Yota

            450 ₽/месяц

            Просто

              безлимитГБ

              400 минут

            • СберМобайл

              СберМобайл

              350 ₽/месяц

              Больше

                30 ГБ

                800 минут

                200 SMS

                Безлимитный трафик

              Отзывы о Связи Сразу

              Оценки и отзывы абонентов Связь Сразу по шкале 1–5

              «Связь Сразу» — российский виртуальный оператор мобильной связи (MVNO), работающий на сетях крупных федеральных операторов. По данным агрегаторов, оператор обслуживает абонентов в десятках регионов России. Юридические реквизиты оператора в открытых реестрах по бренд‑названию не подтверждены.

              Сбои и жалобы абонентов Связь Сразу

              Динамика жалоб абонентов Связь Сразу на связь за последний месяц

              За 3 месяца у Связи Сразу был 1 день с массовыми сбоями

              График по услугам: Мобильная связь, Мобильный интернет

              География жалоб на сбои по регионам
              РегионЖалоб
              Москва и Московская область
              53
              Санкт‑Петербург и Ленинградская область
              22
              Кемеровская область - Кузбасс
              15
              Республика Татарстан
              10
              Нижегородская область
              7
              Волгоградская область
              7
              Ростовская область
              7
              Самарская область
              7
              Новосибирская область
              6
              Тюменская область
              6

              Часто задаваемые вопросы

              Полностью безлимитную раздачу заявляют не все операторы: хот‑спот обычно расходует общий пакет ГБ. У Связи Сразу с безлимитным интернетом — 0 тарифов, условия раздачи указаны в карточке тарифа.

              Отдельной платы за раздачу обычно нет — платите за тариф. Цены Связи Сразу начинаются от 99 ₽/мес, средняя по подборке — 274 ₽.

              Да, номер переносится по MNP. Перед заявкой проверьте сеть Связи Сразу по своим адресам — дома, на работе, за городом: связь оценивают по месту, а не по общему рейтингу оператора.

              Что такое тариф Связи Сразу с раздачей интернета?

              Раздача — режим модема или точка доступа Wi‑Fi: интернет с SIM‑карты передаётся на ноутбук, планшет или роутер через пакет тарифа.

              Какие тарифы Связь Сразу подходят для раздачи?

              Подходят пакеты с низкой ценой за гигабайт. В подборке 2 тарифа от 99 ₽/мес. Минимум за гигабайт — 3 ₽: это тариф Сразу выгодно за 99 ₽/мес. С безлимитным интернетом здесь 0 тарифов.

              Как раздать интернет с телефона?

              Точку доступа включают в настройках смартфона — раздел обычно называется «Режим модема» или «Точка доступа Wi‑Fi». Роутер или старый ноутбук без Wi‑Fi подключают по USB‑кабелю либо через Bluetooth. Второму устройству подойдёт тариф с eSIM: eSIM выдают в офисах «Деньги Сразу» по паспорту (сначала пластиковая SIM, затем замена на eSIM по заявлению); полноценного онлайн‑оформления пока нет.

              Почему раздача расходует трафик быстрее?

              При раздаче трафик уходит быстрее: включаются фоновые обновления, синхронизация облака и видео в высоком разрешении. Пакет под раздачу берите с запасом.

              Сколько стоит раздача на 30 и 70 ГБ?

              Верхняя граница пакета — 70 ГБ за 450 ₽/мес, нижняя — 30 ГБ. Цены подборки — от 99 до 450 ₽/мес, средняя 274 ₽. Цена гигабайта в среднем — 4 ₽. Пакета мало — сравните с безлимитом от ₽. Роуминг: Роуминг по России предоставляется автоматически, подключать не нужно; входящие и интернет по стране без наценки.

              Можно ли оставить номер при переходе?

              Да, по MNP. По данным оператора, перенос занимает 8 дней, подключение — 0 ₽. Переход со своим номером бесплатный; сам перенос номера по закону бесплатен, SIM заказывается онлайн.

              Тарифы Связь Сразу для раздачи интернета в цифрах

              Цена за гигабайт от
              3 ₽
              Цены от
              99 ₽/мес
              Безлимитный интернет
              0 тарифов
              Поддержка eSIM
              Да
              В подборке
              2 тарифа
              Перенос номера
              8 дней

              Тарифы Связь Сразу в регионах

              Мы используем cookie и аналитику. Подробнее в Политике